РАСПРОДАЖА ОБРАЗЦОВ ! По низким ценам продаем угловую кухню, выдвижные колонны. Самовывоз у м. Пражская с Пн. по Пт. с 10.00 до 18.00 Схема проезда
Отдел продаж
+7 (495) 231 - 69 - 79
sales@komplekttorg.ru
Склад и магазин
+7 (495) 364 - 37 - 57
+7 (985) 361 - 15 - 00
Пн - Пт с 10 до 18
Сб, Вск - выходной
Схема проезда

Опрос посетителей

Чем Вас не устраивает наш интернет-магазин?
Rambler's Top100

Новости RSS 2.0

Светильники JET (Китай)

Светильники JET

В ассортименте наших светильников появился новый бренд. Это известная фирма из Китая JET. Высокое качество продукции и гибкая ценовая политика позволили компании закрепиться на нашем рынке и ежегодно вводить в ассортимент новые модели светильников. 

В настоящее время мы предлагаем: 

- светильники для кухни (линейные и точечные);

- внутренний свет для шкафов, ящиков и гардеробных;

- светодиодные ленты, блоки питания, соединительные провода.

Большинство светильников рассчитаны на напряжение 12 вольт. В светильниках используются новейшие светодиоды, которые отличаются от своих предшественников более высокой яркостью, низким энергопотреблением и повышенным сроком службы. 

Некоторые модели светильников имеют автономное питание от литиевых аккумуляторов 3,7 В, что позволяет избежать подведение электропроводки к шкафам. Зарядка осуществляется через разъем микро-USB любым подходящим блоком питания для телефона, компьютера и др. Одной зарядки хватает на 6 месяцев.

Посмотреть новые светильники Вы можете в рабочие дни с понедельника до пятницу на нашей выставке по адресу г. Москва, 1-й Дорожный проезд, д.4, стр.1

Схема проезда.