Автор Тема: Заказала кухню. Нужна фурнитура.  (Прочитано 28997 раз)

Мария

  • Гость
Заказала на фабрике кухню. Но фурнитуру мне предлагают итальянскую. А я хочу австрийскую BLUM.
Могу я у вас купить фурнитуру BLUM и установить ее при сборке кухни?

Игорь

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 361
  • Отдел продаж
    • Просмотр профиля
Правильное решение.
Итальянская фурнитура, конечно, не "китай", но до BLUM ей далеко.
И по ресурсу, и по функциональности.
Если изготовители кухни готовы сделать и собрать все деревянные элементы, а собственно начинку оставить за Вами, то мы поможем полностью укомплектовать Вашу кухню всем необходимым:
- выдвижными ящиками и подъемниками BLUM,
- мебельными петлями с доводчиками,
- ручками для фасадов и ножками для корпусов,
- сушками для посуды,
- бутылочницами и выдвижными корзинами
- угловыми механизмами и каруселями в "мертвый угол" кухни,
- рейлингами с навесными полками, держателями и крючками.
- мусорными ведрами
Единственное, что мы пока не продаем, это мойки, сантехнику и бытовую технику для кухни.
Кухонную фурнитуру можете купить у нас всю.
Еще и сэкономите по деньгам, так как цены дилерские на всю продукцию и приличные скидки на объем заказа.
Установить нашу фурнитуру могут или те же сборщики, что соберут вам кухню (договоритесь с ними сами), или обратитесь к мастерам-сборщикам на нашем сайте в разделе "Монтаж и установка".

Лилия

  • Гость
Re: Заказала кухню. Нужна фурнитура.
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2013, 22:41:03 »
Добрый день, собираюсь заказать кухню, мне хвалили петли Блюм, с встроенными доводчиками. Как мне лучше посчитать, сколько и каких петель мне нужно?  И подойдут ли они к моей кухне, не придется что нибудь пересверливать, если уже фасады подготовлены под петли?

Игорь

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 361
  • Отдел продаж
    • Просмотр профиля
Re: Заказала кухню. Нужна фурнитура.
« Ответ #3 : 01 Октябрь 2013, 13:44:58 »
Петли со встроенными доводчиками имеют стандартную чашку диаметром 35 мм., но увеличенную глубину присадки 13 мм. (глубину круглой ямки на фасаде под петлю)
Если Вы сомневаетесь достаточно ли глубина присадки, то купите петли с подкладками для уменьшения глубины присадки с 13 мм. до стандартных 11,5 мм.
Тогда новые петли можно будет установить в любом случае.
По количеству петель для обычных фасадов ориентируйтесь на правило: фасады до 1 м. высотой вешают на 2 петли, от 1 м. до 1,5  - 3 петли и далее на каждые 50 см. добавляйте 1 петлю.
 
Крепления самих петель саморезами стандартное.
Крепление ответной планки на боковой стенке бывает либо саморезами, либо евровинтами.
Под саморезы обычно размечают места крепления лишь наколкой (неглубокая вмятина на стенке)
Под евровинты сверлят отверстия диаметром 5 мм. и глубиной 12 мм.
В первом случае Вам надо брать ответные планки под саморезы.
Во втором случае - ответные планки под евровинты.

Но в любом случае пересверливать ничего не надо.
Всегда можно подобрать нужные элементы крепления петли.
В случае возникновения вопросов звоните к нам в отдел продаж по тел. 8-495-231-69-79
Всегда поможем правильно подобрать фурнитуру.
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2013, 13:47:37 от Игорь »

Илья

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Заказала кухню. Нужна фурнитура.
« Ответ #4 : 26 Сентябрь 2015, 01:32:18 »
Уважаемые гости сайта
Моя рекомендация Вам: Перед заказом кухни(если вы делаете раскрой и распил сами), продумайте всю необходимую фурнитуру заранее!
Купите по одной единице каждой и потом при разработке проекта кухни давайте технологу (именно технологу а не ДИЗАЙНЕРУ Ваши реальные образцы для точных расчетов присадки.А дальше (имея технологическую карту на руках) делайте до заказ всей необходимой фурнитуры здесь же-и тогда проблем с установкой и монтажем у Вас не будет! :)

SmallKsusDug

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • аккумулятор для ноутбука цена
Заказала кухню Нужна фурнитура
« Ответ #5 : 10 Ноябрь 2015, 13:11:26 »
Привет. Хочу купить себе кухню , но хочу купить кухню на заказ и чтоб цена была за погонный метр. В какой компании можно купить так.? У кого есть опыт в этом можете помочь?

Игорь

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 361
  • Отдел продаж
    • Просмотр профиля
Re: Заказала кухню. Нужна фурнитура.
« Ответ #6 : 10 Ноябрь 2015, 14:55:52 »
Заказать кухню можно в любом ближайшем мебельном салоне. Фасады подберите на свой вкус в соответствии с обоями, окружением и предпочтениями.
А фурнитуру нужно покупать хорошую, типа, BLUM, GRASS или HETTICH
Хорошая кухня - это в первую очередь качественная и функциональная фурнитура.

Илья

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Заказала кухню. Нужна фурнитура.
« Ответ #7 : 16 Ноябрь 2015, 23:30:09 »
Полностью поддерживаю!
Фурнитура-это залог того,что Вы долгие годы будете пользоваться функциональной мебелью :)

Илья

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Добрый день
Сейчас практически у всех цена указана за погонный метр!
Кухню можете заказать и у меня.Фурнитуру и фасады можем подобрать здесь же ( на сайте КОМПЛЕКТТОРГА)
Я же работаю и с искусственным камнем (производим и устанавливаем столешницы,фартуки, подоконники и т.Д)
Все зависит от Вашего бюджета
Здесь фурнитура и комплектующие очень качественные(но дороже, чем ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ и КИТАЙСКИЕ в магазинах страны)