Автор Тема: Скидки производителям  (Прочитано 3982 раз)

DrMebel

  • Гость
Скидки производителям
« : 25 Февраль 2013, 17:02:33 »
Мы давно работаем с Блюмом. Но получаем товар в дер. Ям на центральном складе.
Нам удобнее брать Блюм у вас на Варшавском шоссе.
Получим ли мы при этом такие же скидки, которые нам дает центральный склад?

Игорь

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 361
  • Отдел продаж
    • Просмотр профиля
Re: Скидки производителям
« Ответ #1 : 25 Февраль 2013, 17:08:18 »
Конечно.
Мы как официальные дилеры BLUM сохраним Вам те же скидки, по которым Вы работали до этого.
Причем доставка заказа при этом будет бесплатная нашей службой доставки.
Разумеется, сумма единовременного заказа должна быть как и на центральном складе не менее 50 тыс.руб.
Для того, чтобы подтвердить имеющуюся у Вас скидку, просто пришлите нам по эл.почте копию любого счета BLUM и мы предоставим такую же скидку.
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2013, 10:30:26 от Игорь »

DrMebel

  • Гость
Re: Скидки производителям
« Ответ #2 : 01 Апрель 2013, 10:48:12 »
По просьбе дилера пишу краткий отчет.
Начали работать с КомплектТоргом в феврале. По тем же ценам что и на центральном складе.
Приятно, что за заказом теперь не приходится ездить самим, все привозят машины КомплектТорга.
Неприятно, что в первых заказах некоторые позиции на складе отсутствовали и их приходилось ждать два-три дня.
Но потом видимо подстроились под наш ассортимент и теперь наши позиции есть на на складе всегда.
Получаем заказ на следующий день после оплаты. Ошибок при комплектации пока нет, что особенно приятно тем, кто имеет опыт работы с центральным складом.
Хотя думаю, что даже если случится пересортица, машину нам гнать не надо, доставка все равно сама все поменяет.
Так что пока ставлю оценку "пять".
Не уроните планку, ребята!

Юлия

  • Гость
Re: Скидки производителям
« Ответ #3 : 18 Январь 2017, 15:01:12 »
   Здравствуйте!!! Какой замечательный сайт я для себя открыла!
   Сама участвую в каждой мелочи строительства своего дома, недалеко от МКАД. Сама и с помощью нашего архитектора и дизайнера нахожу нестандартные решения вопросов. Сейчас мы подошли к интерьеру дома. Просмотрев множество кухонь, и дорогих, и не очень, и наших и не наших), ничего не понравилось. Стала искать дальше. И нашла Вас. Понравилось очень многое. Кухню буду собирать сама. Архитектор, дизайнер есть, рабочие есть, голова разумная тоже есть.) Конкретного сборщика мебели нет, возможно, справимся и сами.)
Вопрос такой: Если зарегистрируюсь и буду активно рассказывать о продвижении вопроса кухни, дадите скидку, как и обещали в своем первом посте еще 2013 года, когда только начал создаваться форум?
 
 С уважением Юлия.

Игорь

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 361
  • Отдел продаж
    • Просмотр профиля
Re: Скидки производителям
« Ответ #4 : 20 Январь 2017, 16:20:12 »
Вопрос о скидке решим после оформления заказа.
Активность и продвижение нашего сайта и форума всегда поощряется!