Автор Тема: Корзина Vibo - Tip-on+Blumotion  (Прочитано 8783 раз)

mozgl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Хочу приобрести корзину https://www.komplekttorg.ru/product/butylochnicy-vibo-dlja-kuhni/ и так как вся кухня оборудована ящиками Legrabox tip-on + blumotion, хочу так же сделать и с корзиной. Какие направляющие идут с ней в комплекте? (на сайте не написано) И по логике если это movento или tandembox plus я же могу к ним поставить T60L7540 или T60B3530 соответственно? Или из за высокого фасада срабатывание будет хуже?
« Последнее редактирование: 31 Июль 2018, 23:01:16 от Игорь »

Игорь

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 361
  • Отдел продаж
    • Просмотр профиля
Re: Корзина Vibo - Tip-on+Blumotion
« Ответ #1 : 31 Июль 2018, 23:01:05 »
Компания VIBO ставит свои корзины на направляющие ТАНДЕМ с доводчиком.
Для этого на производстве осуществляют некоторые доработки - дополнительные отверстия, срезают задний крючок и пр.
Специальный переходник обеспечивает фиксацию корзины на направляющих.
Вместо направляющих ТАНДЕМ с доводчиком теоретически можно использовать направляющие МОВЕНТО TIP-ON+BLUMOTION.
Однако, фиксацию корзины на направляющие и все необходимые доработки  придется осуществлять самостоятельно.

mozgl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Корзина Vibo - Tip-on+Blumotion
« Ответ #2 : 31 Июль 2018, 23:21:41 »
Игорь, спасибо за оперативный ответ. Получаются доп затраты по смене направляющих на Movento.... Надеялся обойтись "малой кровью" и раз там направляющие tandem возможно ли использовать их в связке 578.5001M + T60B3530. Просто добавив механизм TIP-ON BLUMOTION, или вы имели в виду что с учетом доработок на производстве он уже просто не встанет?
« Последнее редактирование: 01 Август 2018, 01:22:06 от mozgl »

Игорь

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 361
  • Отдел продаж
    • Просмотр профиля
Re: Корзина Vibo - Tip-on+Blumotion
« Ответ #3 : 01 Август 2018, 10:50:50 »
Механизм ТИП-он не встанет не только из-за доработок на производстве VIBO.
Механизм ТИП-он встает на специальные прорези в направляющих ТАНДЕМ, которые без доводчика.
А корзины поставляются только с направляющими ТАНДЕМ с доводчиком, у которых таких прорезей нет.

А направляющие для ТАНДЕМБОКС 578.5001 (любые) вообще использовать крайне затруднительно из-за их адаптации под боковые царги ящика.