Автор Тема: Корпуса.  (Прочитано 26722 раз)

klen2066

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Корпуса.
« : 13 Август 2013, 07:44:44 »
Хочу приобрести у Вас полностью всю фурнитуру для кухни. В ПРИНЦИПЕ НУЖНА КУХНЯ с фурнитурой от BLUM.  Установил программу и подобрал необходимый комплект.  Правда без Вашей помощи не очень получается. Вопрос собственно вот в чём. Ящики целиком у Вас можно заказать и приобрести а вот сам каркас (если можно так назвать) вы изготовляете?  Предположим я подъеду к Вам с точными размерами помещения под кухню, то можно по этим размерам укомплектовать корпусами которые представлены в программе для проектирования (внести в них небольшие изменения если потребуешься) и заказать полностью эту кухню а не отдельно ящики и потом под них, где то на стороне заказывать саму оболочку?

Игорь

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 361
  • Отдел продаж
    • Просмотр профиля
Re: Корпуса.
« Ответ #1 : 14 Август 2013, 13:34:58 »
У нас можно заказать только фурнитуру. В полном объеме.
Деревянные корпуса  мы не продаем.
Саму мебель из дерева, ДСП или МДФ можно заказать на любой мебельной фабрике. Без фурнитуры.
А фурнитуру мы Вам скомплектуем по Вашему эскизу полностью.

klen2066

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Корпуса.
« Ответ #2 : 14 Август 2013, 13:45:22 »
Спасибо за ответ. Тогда я не пойму. Объяснить пожалуйста ведь в программе которая служит для подбора уже готовых тумб ( и т. д.) можно подобрать.  Так как подбирать если Вы их не делаете?   Для чего она нужна?   Или у Вас скомплектовать кухню и потом с этими (как я понимаю) чертежами заказывать на заводе?   На сайте есть раздел КУХНИ  так кто их делает и фасады? Если не трудно объясните  последовательность действий чтоб получить кухню и при этом по максимуму взять с вашего сайта.
Размеры ведь должны подходить под вашу фурнитуру а конкретно Блюм
« Последнее редактирование: 14 Август 2013, 13:47:26 от klen2066 »

Игорь

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 361
  • Отдел продаж
    • Просмотр профиля
Re: Корпуса.
« Ответ #3 : 15 Август 2013, 10:18:52 »
Фурнитура в программе проектирования мебели размещается в стандартные шкафы.
При проектировании первичны корпуса, а не фурнитура.

Фурнитура подбирается под конкретный шкаф, а не наоборот!

Сами шкафы делают мебельные фабрики. У нас они приобретают только фурнитуру.
Последовательность действий для Вас такая:
1. Самостоятельно в программе проектирования мебели или при помощи менеджера мебельного салона (или даже фабрики) Вы создаете эскиз кухонной мебели, где указываете какую фурнитуру в какой ящик Вы хотели бы установить.
2. Присылаете этот эскиз нам по электронной почте, и мы комплектуем Вашу кухню требуемой фурнитурой.
Не забудьте указать в письме Ваше имя и номер телефона для согласования выбора фурнитуры.
3. После этого уже в программе проектирования мебели  можно распечатать чертежи для фабрики. Хотя они все-равно будут их создавать для Вашего заказа снова.

Илья

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Корпуса.
« Ответ #4 : 26 Сентябрь 2015, 01:26:14 »
Распил кухни можем Вам сделать.Как по Вашим размерам-так и с нашим (так сказать более точным) расчетом
А так же смонтируем и установим Вам Вашу кухню
Всю расходку можете закупить на данном сайте

Мой телефон в разделе МАСТЕРА
С Уважением,Илья