Автор Тема: Любая мебель по индивидуальным заказам – только интересные проекты (в рамках дан  (Прочитано 3218 раз)

Sergey Luxe

  • Гость
Здравствуйте.

Не много о себе - меня зовут Сергей, мне 30 лет, Москвич., сборкой мебели начал заниматься как хобби, сначала друзьям, потом знакомым, сейчас  всем кто пожелает ,но с одним условием ПРОЕКТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИНТЕРЕСНЫЙ, за стандарты не берусь, так как это не основной заработок а хобби , а хобби должно быть приятным.


На момент публикации имею следующий опыт :

32 шкафа купе (шириной от 90 см до 7 метров) , работаю исключительно на профилях Аристо.
17 кухонных гарнитуров (6 со столешницами из искусственного камня)
•   4 кухни – фасады мдф
•   5 кухонь – фасады классика из массива
•   2 кухни – фасады классика мдф
•   6 кухонь – супер глянцевые фасады LUXE

На данный момент в работе:
3 кухни
•   1 на люксе
•   1 на немецких фасадах из массива
•   1 на итальянских фасадах из массива

В очереди :
•   9 шкафов купе
•   2 прихожих
•   1 реставрация  кухни (замена фасадов и фурнитуры, столешницы)

Фотки делать не любитель , но в последнее время начал делать , так что примеры работ выложу.


Если вам интересно стать обладателем качественной мебели за разумные деньги и у вас ИНТЕРЕСНЫЙ ПРОЕКТ или ИДЕИ , то мне сложно будет вам отказать.

Универсальной цены нет , на примере кухни могу сказать что и за 140 000 руб и за 1 200 000 руб можно сделать отлично функционирующую кухню, которая многие годы будет радовать своего владельца.

Мой интерес простой , в среднем я беру от 30% до 45% от стоимости материалов используемых для изготовления мебели , то есть  если стоимость фурнитуры , столешницы , корпусов и фасадов составляет 200 т руб. то для вас финальная цена составит от 260 до 300 т руб ,включая доставку и сборку.

В сравнении с салонами стоимость в подавляющем большинстве случаев выходит ниже , для шкафов купе в 1.5 – 2 раза , для кухонь в 0.5 – 1.5 раза.

Гарантию на мою мебель я даю 2 года , но за мой небольшой опыт (чуть меньше 5 лет) не было ни одного гарантийного случая  и любого другого сервисного выезда, контакты рекомендателей при необходимости дам без проблем , также если будет большое желание можно будет съездить к ним на квартиры и посмотреть в живую на мебель, с посещением проблем не будет так как всем кому делал так или иначе являются моими знакомыми или друзьями знакомых.


В работе использую только фурнитуры BLUM ( цены вы можете увидеть на сайте комплектторг)
Корпуса делаю из ЛДСП и ХДФ производства EGGER и KRONO.

Инструмент – HILTI, BOSCH и SKIL



 Буда рад ответить на ваши вопросы.

Sergey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
как и обещал начинаю выкладывать фотки,
 в этот раз предлагаю вам посмотреть на светодиодную подсветку всей рабочей зоны , подсветка установлена методом фрезеровки , то есть ленту не просто сверху«прилипли», благодаря такому методу установки яркий свет светодиодов не слепит клиента когда он сидит за столом.


стоимость установки подобной подсветки рабочей поверхности размером от 0 до 5 метров  (без разрывов ленты) составляет 5 000 руб (включая саму подсветку)


« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2014, 00:34:48 от Sergey »

Sergey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
продолжение

Sergey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
еще

Sergey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
последняя на сегодня