Автор Тема: Ищу мастера для регулировки Blum  (Прочитано 2295 раз)

stalkerj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Установили кухню но монтажники не имеют большого опыта с Блюмом , в итоге Авентосы не очень хорошо отрегулированы, у Тандембоксов не отрегулированы фасады и рейленги стоят криво (переделывают фасады 8 ящиков). В итоге ищу специалиста по Блюму для регулировок, навесить новые фасады на ящики с Тандембоксом и рейлингами. Специалист нужно с шаблонами и инструментами для идеального монтажа Блюма. Нахожусь в Котельниках. Предложения и контакты пишите тут или в личку.
« Последнее редактирование: 02 Июль 2018, 14:09:20 от Игорь »

Игорь

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 361
  • Отдел продаж
    • Просмотр профиля
Re: Ищу мастера для регулировки Blum
« Ответ #1 : 26 Февраль 2016, 18:39:39 »
Может быть кто-то в личку и отпишется.
Также можете сами созвониться с мастерами, которые умеют работать с нашей фурнитурой.
Их телефоны Вы найдете в разделе "Монтаж и установка".

Илья

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Добрый день
Stalker-Вы дали очень мало информации, что бы оценить всю ситуацию, которая у Вас сложилась.
Можете позвонить по телефону указанному на сайте, и я постараюсь Вам помочь,либо порекомендую мастера живущего в Вашем р-не.
Всю работу я охватить не смогу-по этому очень часто рекомендую ребят, которые работают со мной в комманде и находятся близко к Вам(заказчику), что бы оперативно помогать в сложных ситуациях

Не бывает монтажников с большим или не большим опытом работы с BLUM!)))
Бывают мастера которые либо имеют опыт установки либо НЕТ(к сожалению на рынке сейчас таких много).Конечно знать ВСЕ ТОНКОСТИ не реально-НО!!!!
BLUM прилагает все усилия для того чтобы мастера грамотно подходили к своим обязанностям:создает каталоги, проводит обучения и в конце концов участвуют в каждой мебельной выставке,которую могут посещать МАСТЕРА+команда КОМПЛЕКТТОРГА-всегда быстро и четко помогает своим коллегам!
К чему разговор? Для все кто прочитает данное сообщение:Изначально,когда приезжают мастера необходимо уточнять что умеют, и смогут ли сделать-а потом допускать их к работе.
Да Да и еще раз ДА!!!! Не поленитесь задать данный вопрос!!! Вы_заказчик!!! Вы не хотите,что бы потом...случайно...выяснилось, что буквально "вчера" они еще штукатурили стены, а с утра решили что могут собирать мебель!Любой мастер, который знает свое дело-найдет что сказать Вам мотивированно и так, что у Вас не останется сомнений- а потом...и  испорченного настроения от его работы

Если Вы самостоятельно решили что то приобрести в КОМПЛЕКТТОРГЕ-не поленитесь приехать лично, и ОБЯЗАТЕЛЬНО(еще раз акцентирую ОБЯЗАТЕЛЬНО) привезете с собой эскиз мебели(или проект того, что Вы хотите в будущем).
В данной организации действительно работают профессионалы, которые прошли обучение и которые живут этой работой и интересуются данными производителями!!!
От того как правильно Вы выберете фурнитуру, будет зависеть на сколько быстро пройдет монтаж.Существует много "мелочей" на которые стоит обратить внимание.
Прошу заметить, что я не указываю конкретно работников с нашего сайта- по причине того что уверен что каждый (из указанных в списке)сможет сделать качественно и безукоризненно свою работу

И последнее: переделывать за кем то работу очень сложно, а иногда не реально(испорченные фасады,искореженные тандембохсы и т.д -иногда уже не "реанимировать")
Это Ваши прямые затраты(потери денег и что не мало важно сил,времени а так же нервов) из за не грамотных мастеров или Вашей собственной лени

Извините, если где то был резок.Но как мне кажется ничего лишнего я не написал.
Мы Все очень хотим что бы Вы всегда оставались довольными своими заказами и продолжали обращаться к нам со своими новыми проектами