Автор Тема: Превосходный сервис интернет-магазина  (Прочитано 7037 раз)

Светлана

  • Гость
Я почти всё заказываю через интернет-магазины (одежду, технику, игрушки, книги и т.д.) разных стран России, Китая, Японии, Германии, Франции, США, Англии и т.д.
С таким превосходным сервисом как в КОМПЛЕКТТОРГЕ встречаюсь впервые. Мною были заказаны подъёмники Авентос (BLUM) и Сушка для посуды INDAUX. К сожалению, сушка пришла со сломанным крепежом (возможно повредилась при транспортировке). Менеджеры компании КОМПЛЕКТТОРГ оперативно решили мою проблему, выслав новый крепеж (транспортные расходы они взяли на себя). Через 2 дня крепеж был у меня. Я дольше мастера ждала, чтобы устранил все недоделки в новой кухне и установил сушку. В итоге замечаю скрытый ранее от моих глаз дефект на той же сушке (трещину на пластиковой детали поддона. Я сожалею, что не заметила этого сразу. Но и здесь мне не отказали. Теперь я жду новый поддон. Транспортные расходы компания опять берет на себя. Жду с нетерпением свой поддон и продолжаю мотать нервы с другими компаниями выполняющими свою работу некачественно (это я уже про мебельную компанию, которая установила мне в коридоре и на кухне царапанные и битые фасады).
Вот бы все работали так, как работает КОМПЛЕКТТОРГ!!! Желаю им процветания и финансового благосостояния!!! Всем советую пользоваться услугами КОМПЛЕКТТОРГА. У них самые низкие цены и высокий уровень обслуживания.

Игорь

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 361
  • Отдел продаж
    • Просмотр профиля
Спасибо за лестный отзыв, Светлана.
Но в данном случае налицо небрежная транспортировка.
Видимо уронили либо Вашу коробку, либо на нее что-то тяжелое. Отсюда и повреждения крепления и поддона.
Нам не сложно было решить этот вопрос. Тем более, что транспортная компания тоже "держит лицо" и пошла нам навстречу в вопросе пересылки.
Затраты незначительные, а партнерские отношения сохранены.
И Ваша сушка теперь в порядке.
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2013, 22:21:56 от Игорь »

Сергей

  • Гость
Спасибо за хороший сервис.
Номер заказа: 130674.
Заказал- Отзвон - Доставка.
С вами приятно иметь дело.
С ув. Сергей Владимирович.

Красильникова Наталья

  • Гость
Выражаем благодарность за слаженную работу!
большое спасибо за подъемный механизм!!!

Алексей_

  • Гость
Заказ 152006.
Прекрасный и удобный дизайн софта. Быстро отзвонились, проверили заказ, поправили позиции. Доставка чёткая, одно но: пришлось отпрашиваться с работы, чтобы быть до 6 вечера дома.
В моём заказе обнаружился недокомплект. Вдобавок сборщики определили, что мне для моих фасадов нужна несколько другая форма крепежа. Созвонились, договорились. Доставка в тот же день.
Я остался очень доволен. Отдельное спасибо за терпение и доброжелательность в ответ на мои терзания "блюм - не блюм, а чем докажете".

Максим

  • Гость
Спасибо за быстрое и качественное обслуживание.
Светильники смонтировали, работают, создают уют и хорошее настроение.
Дальнейших успехов Вам в работе и во всём остальном!

Владимир Машковцев

  • Гость
Хочу выразить огромную искреннюю благодарность Вашему интернет магазину!!!
За всю мою историю покупок в интернете у Вас самое лучшее отношение к клиенту!!! 
ВЫ ЛУЧШИЕ, СПАСИБО ВАМ!!!

П.С. Особая благодарность менеджеру, который обращался со мной общался по заказу и курьеру из службы доставки!!!

олег

  • Гость
Спасибо интернет магазину, его сотрудникам и в частности Игорю.Давно приметил ваш магазин и поместил его в закладки, знал что понадобятся комплектующие под свою кухню.Хотя область моей деятельности и связана с изготовлением и сборкой корпусной мебели и шкафов купе на заказ,но я  не использовал фурнитуру блюм.Теперь буду стараться по чаще использовать продукцию предлагаемую интернет магазином. После размещения заказов, менеджеры связываются довольно оперативно и проверяют правильность указанных позиций заказа, после всего еще раз позвонят после комплектации заказа.Вообщем все четко, быстро.Спасибо

Александр Мельников

  • Гость
Спасибо, приятно с вами работать.

Алексей_

  • Гость
Присоединяюсь. Хорошие впечатления от магазина. Заказ собрали быстро  - Почта России трек засветила через два .. и даставила быстро .. короче, Почте тоже плюс  ;)

Эльдар

  • Гость
Я из Норильска.
Заказ забрал сегодня, в транспортной компании, спасибо за оперативность и честность, Вы молодцы.

Максим1

  • Гость
Отличный магазин! Ошибся с расчетом коэффициента мощности для авентоса, в итоге в магазине без проблем поменяли на другие и это не смотря на то, что прошло гораздо больше 2-х недель (практически пол года!!!) с момента покупки.
Спасибо! После такого начинаешь верить, что бизнес может быть с человеческим лицом :)

Александр СЕРАФИМОВ

  • Гость
Благодарю за качественно выполненный заказ !

Надежда

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Хочу поблагодарить сервис интернет-магазина КОМПЛЕКТТОРГА. Мне ВСЕ понравилось!!!!
Я озаботилась системой хранения на моей кухне, установленной аж год назад. Пересмотрела несколько интернет-магазинов, но в КОМПЛЕКТТОРГЕ лучше всех. ООООчень удобный магазин!!!!! Подробное описание товара, много фотографий и чертежей, большой выбор и по размерам и по цвету!!!!! Шрифт достаточно крупный и важные моменты в описании товара, выделены жирным шрифтом. Выбрала все, что мне было нужно и приятно было узнать, что доставка у меня БЕСПЛАТНАЯ  :D :D :D!!!! 
После предоплаты через надежную платежную систему СБЕРБАНКА, на следующий день мне привезли мой заказ: Лоток для столовых приборов, Держатель для специй и Коврики противоскользящие. ВСЕ СУПЕР!!!!!
 Все разложила и освободился один выдвижной ящик, теперь думаю купить разделительную систему в него!!!
СПАСИБО ВАМ!!!!!  :D :D :D

Дмитрий Горовенко

  • Гость
Добрый день.
Сердечно благодарю магазин за оперативность.
Все пришло очень быстро. Качество отличное  :)
Номер заказа 223012

С Уважением, семья Горовенко