Автор Тема: посоветуйте шкаф купе  (Прочитано 4535 раз)

haircutterr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
вот планируем ставить в одной из комнат (у нас 2-шка) шкаф купе, от одной стенки до другой - получается 3 метра, потолки стандартные.
вот мои вопросы: какую глубину стоит заказывать?
какие секции должны быть в шкафу? сколько полочек? для чего? откидной столик для моей машинки швейной реально втиснуть? сколько "штанг" надо?
Нравится очень этот
« Последнее редактирование: 31 Март 2013, 23:52:55 от Игорь »

Milla_P

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: посоветуйте шкаф купе
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2015, 19:35:17 »
Я конечно не эксперт, но может Вам поменьше шкаф поискать ? Я тоже с мужем хочу купить на днях, все форумы смотрю сейчас, советуюсь, может у кого-то ссылка на фирму есть ?

RowDug

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
посоветуйте шкаф купе
« Ответ #2 : 08 Ноябрь 2015, 18:56:47 »
как выдумаете по этому поводу, есть ли смысл покупать шкаф-купе б/у, мои родители очень хотят, но нет возможности купить новый, а вот на б/у согласны, я говорю что не стоит, давайте я вам помогу, а они нет не нужно, нам и такой подойдет

Игорь

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 361
  • Отдел продаж
    • Просмотр профиля
Re: посоветуйте шкаф купе
« Ответ #3 : 08 Ноябрь 2015, 20:12:47 »
Шкафы-купе конструктивно несложные. Даже, я бы сказал, совсем простые.
Если состояние б/у шкафа Вас устраивает - берите спокойно.
Даже если что-то потом выйдет из строя - ролики, направляющие, и пр. - всегда можно заменить на новые недорого.

KandyDug

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
посоветуйте шкаф купе
« Ответ #4 : 14 Январь 2016, 13:56:47 »
Подскажите есть ли шкафы-купе с дверью типа гармошка, мне кажется такой вариант был бы гораздо удобней, двери открывались бы полностью и можно в шкаф ставить что-то габаритное.

Игорь

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 361
  • Отдел продаж
    • Просмотр профиля
Re: посоветуйте шкаф купе
« Ответ #5 : 14 Январь 2016, 14:15:16 »
У нас в продаже таких систем нет.
Но может быть кто-нибудь подскажет как они называются и где искать.

олег

  • Гость
Re: посоветуйте шкаф купе
« Ответ #6 : 21 Январь 2016, 17:32:27 »
Подскажите есть ли шкафы-купе с дверью типа гармошка, мне кажется такой вариант был бы гораздо удобней, двери открывались бы полностью и можно в шкаф ставить что-то габаритное.
Я в свое время изготовил и собрал такой , только там стояла фурнитура от системы складных дверей hettich. Но при сложении дверей образуются слепые зоны,учтите при проектировании выкатных корзин и ящиков.
Да и в Командор есть система "Концертино" но ценик высокий и в свете последних скачков курса Командор повышает отпускные цены  в среднем на 20%.
« Последнее редактирование: 21 Январь 2016, 20:54:11 от Игорь »