ВНИМАНИЕ ! По техническим причинам с 15.04 по 21.04 наш склад работать не будет. Первый рабочий день 22.04.24 г. Подробнее >>>
Отдел продаж
+7 (495) 231 - 69 - 79
sales@komplekttorg.ru
Склад и магазин
+7 (495) 364 - 37 - 57
+7 (985) 361 - 15 - 00
Пн - Пт с 10 до 18
Сб, Вск - выходной
Схема проезда

Опрос посетителей

Чем Вас не устраивает наш интернет-магазин?
Rambler's Top100

Новости RSS 2.0

Фасады для кухни из Италии.

Фасады для кухниВ нашем магазине появились в продаже фасады для кухонной мебели.

Это новая коллекция PROXIMA от известной итальянской фирмы FAB. Мы предлагаем Вам фасады для мебели из массива и ламинированного ДСП. Различная цветовая гамма, широкий размерный ряд изделий позволит собрать кухню Вашей мечты в кратчайшие сроки. Весь ассортимент уже на складе в Москве.

Коллекции ALTA, INGRESSO, PRIMAVERA представлены в максимально широком ассортименте. В составе коллекции не только глухие и остекленные фасады для шкафов и ящиков, но и фасады с решеткой, гнутые радиусные фасады, карнизы и цоколи, балюстрады, пилястры и даже вытяжки с отделкой. Теперь стало возможно реализовать самые смелые фантазии и украсить кухню такими эелементами, которые раньше были доступны лишь крупным мебельным фабрикам.

Для профессиональных участников мебельного рынка мы также предлагаем специальные программы скидок на комплекты фасадов. Всю продукцию мы доставляем своим транспортом по Вашему адресу в кратчайшие сроки. 

Смотрите и заказывайте мебельные фасады в нашем интернет-магазине!