ВНИМАНИЕ ! По техническим причинам с 15.04 по 21.04 наш склад работать не будет. Первый рабочий день 22.04.24 г. Подробнее >>>
Отдел продаж
+7 (495) 231 - 69 - 79
sales@komplekttorg.ru
Склад и магазин
+7 (495) 364 - 37 - 57
+7 (985) 361 - 15 - 00
Пн - Пт с 10 до 18
Сб, Вск - выходной
Схема проезда

Опрос посетителей

Чем Вас не устраивает наш интернет-магазин?
Rambler's Top100

Новости RSS 2.0

Модульная гардеробная система STARK.

Модульная гардеробная система STARKГардеробная система STARK позволяет организовать в ограниченном пространстве эффективное и удобное хранение Вашей одежды, обуви и хозяйственных вещей. Силовой каркас устанавливается на любую ширину от 67 см и более. Конфигурация системы по высоте и ширине собирается Вами из выдвижных корзин, полок и вешалок, обувниц и брючниц ровно в том количестве, которое необходимо. Всегда можно докупить дополнительные элементы для трансформации модулей.

Базовые комплекты помогают решить большинство стандартных вопросов практически в любом помещении. Достаточно иметь всего 67 см. свободного пространства, чтобы вещи хранились аккуратно, а их поиски не отнимали много времени. Одежда и обувь всегда на виду и в то же время каждый сантиметр используется по назначению.

Все элементы системы изготовлены из высококачественной стали с порошковой окраской для защиты от коррозии и механических повреждений. Цвет защитного покрытия белый или серый (титан). Для сборки гардеробной системы не требуется специального инструмента или дополнительной обработки элементов. Телескопическая технология сборки позволяет установить модули в пространство любой ширины от 67 до 244 см.

Готовые комплекты и дополнительные элементы и аксессуары Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине в разделе "Гардеробные системы".