ВНИМАНИЕ ! По техническим причинам с 15.04 по 21.04 наш склад работать не будет. Первый рабочий день 22.04.24 г. Подробнее >>>
Отдел продаж
+7 (495) 231 - 69 - 79
sales@komplekttorg.ru
Склад и магазин
+7 (495) 364 - 37 - 57
+7 (985) 361 - 15 - 00
Пн - Пт с 10 до 18
Сб, Вск - выходной
Схема проезда

Опрос посетителей

Чем Вас не устраивает наш интернет-магазин?
Rambler's Top100

Новости RSS 2.0

Компланарная система MIXAL Online для шкафов-купе

Компланарная система MIXAL ONLINEКомпланарные системы - это современное решение для производства шкафов-купе и гардеробных комнат. При открывании дверь выезжает чуть вперед и откатывается в сторону, предоставляя Вам полный доступ к содержимому шкафа. Итальянская фирма MIXAL разработала новую навесную компланарную систему раздвижения дверей. Благодаря инновационным механизмам конструкции, система ONLINE обеспечивает мягкое, плавное и бесшумное открывание и закрывание дверей шкафа.

Все элементы компланарной системы не требуют предварительной сборки или подготовки  на производстве. Они легко устанавливаются при монтаже шкафа-купе на месте, что, безусловно,  по достоинству оценят производители. Используя систему ONLINE, можно сконструировать 2-х дверный или 3-х дверный шкаф-купе, а так же  целую гардеробную зону. Для открывания центральной двери направо или налево предусмотрены два варианта комплектации. Это позволит подобрать оптимальный вариант шкафа в полном соответствии с пожеланиями клиента.

Зазоры между дверями шкафа, лишенными привычных алюминиевых рамочных профилей, составляют всего 2 мм, что создает визуальный эффект единого фасада -  двери как бы сливаются в единое панно. Накладываясь при открывании друг на друга, створки дверей делают полезное пространство шкафа или гардеробной комнаты наиболее открытым. Весь монтаж производится снаружи шкафа, что позволило избежать направляющих внутри и освободить дополнительно до 10% полезного объема. 

Продается компланарная система готовыми комплектами, что значительно упрощает подбор необходимой комплектации. Смотрите, выбирайте и покупайте новую систему в разделе "Компланарные системы" нашего интернет-магазина. Уже на складе!

 

BLUM на выставке "Мебель-2013"

Новый подъемник Авентос HK-XSПриглашаем Вас посетить наш стенд на выставке "Мебель-2013"которая пройдет с 18 по 22 ноября 2013 г. в Москве, ЦВК «Экспоцентр», Павильон 7, зал 3, стенд 73B10.
На выставке компания BLUM покажет новинки этого года:

- новую систему выдвижения LEGRABOX: с более тонкими стенками, еще более плавное и бесшумное выдвижение;

- систему разделителей AMBIA-LINE: организация пространства в ящиках LEGRABOX;

- система выдвижения TANDEMBOX antaro: стильный законченный дизайн Вашей кухни;

- механизм открывания от нажатия TIP-ON для AVENTOS HK-S: теперь и для малых фасадов до 400 мм.;

- компактный подъемник AVENTOS HK-XS: минимум пространства под механизм, максимум плавности движения.

На выставке также Вы сможете получить Новый каталог BLUM 2013/2014, а также задать вопросы представителям компании-производителя.

Ждем Вас на выставке!

Новый каталог BLUM 2013/2014

Полный каталог BLUM 2013Вышел в свет новый Каталог BLUM 2013/2014

Издание содержит актуальную информацию по всей продукции фирмы BLUM (Австрия), выпускаемой на сегодняшний день. Изготовители и сборщики мебели найдут в нем подробное техническое описание всех изделий, схемы разметки и раскроя, таблицы и чертежи фурнитуры с эксплуатационными и установочными размерами, рекомендации по регулировке и настройке изделий.

В этом издании каталога нашли отражение новинки BLUM последних лет. Здесь вы найдете и новые системы выдвижения TANDEMBOX ANTARO, и направляющие MOVENTO. Получить новое издание в печатном виде можно будет в ближайшее время у дилеров BLUM как всегда после заполнения анкеты. Адрес склада BLUM: г. Москва, 1-й Дорожный проезд, д.4, стр.1 тел: 8-985-361-15-00  Схема проезда.

Познакомиться с новым Каталогом BLUM и скачать электронную версию в форматах ZIP и PDF можно на сайте www.komplekttorg.ru в разделе "Полный каталог BLUM"

 

 

KESSEBOHMER ТИТАН: новый цвет - лучшие цены

Новый цвет ТИТАН Kessebohmer.Известный производитель качественной фурнитуры из Германии фирма KESSEBOHMER дополнила линейку своей продукции новым цветом ТИТАН

Этот цвет имитирует отделку под матовый алюминий, прекрасно вписывается в интерьер любой кухни и имеет замечательные эксплуатационные свойства. Покрытие ТИТАН имеет высокую стойкость к коррозии и механическим повреждениям и сохраняет свой цвет неизменным весь срок службы изделия.

В продаже уже появились:

  • Бутылочницы ТИТАН в базу 150 мм. с двумя полками Арена, цвет титан (серый матовый)
  • Бутылочницы ТИТАН в базу 150 мм. с полотенцедержателем, цвет титан (серый матовый)
  • Выдвижная корзина для поддонов ТИТАН в базу 150 мм., цвет титан (серый матовый)
  • Комплект выдвижной ФРОНТАЛЬ в базу 200, 300, 400-450 мм., цвет титан (серый матовый)
  • Угловой механизм Le mans II ANTI-SLIP с двумя полками Арена, цвет титан (серый матовый)
  • Комплект "Тандем Колонка-600 Софт Стоп" ТИТАН, Н 1700 мм., цвет титан (серый матовый)

Познакомиться с новинками Вы можете на нашем сайте в разделе "Аксессуары для кухни KESSEBOHMER", а также на выставке продукции для кухни по адресу: г. Москва, 1-й Дорожный проезд, д.4, стр.1 Схема проезда.

Новый шаблон от BLUM

Новый шаблон для разметки петель и ответных планок 65.055АИменитый австрийский производитель мебельной фурнитуры BLUM внес изменения в ассортимент своих принадлежностей для сборки мебели. 

Снят с производства устаревший шаблон под петли INSERTA и EXPANDO, арт. 65.0590

Вместо него теперь поставляется шаблон для разметки петель и ответных планок под саморезы, арт. 65.055А.

Новый шаблон позволяет осуществить разметку всех ответных планок (кроме планки со смещенными ушками, арт. 173L8300) как крестообразных, так и прямых, а также разметку и сверление крепежа всех мебельных петель с чашкой 35 мм. Удобный фиксатор для выставления расстояния до края одним движением позволяет задать новый размер. Твердосплавные вставки сохраняют отверстия для сверления крепежа петель от рассверливания.

Приобрести новый шаблон можно уже сейчас в дилерском центре BLUM на Пражской (схема проезда).

 

Добро пожаловать на форум!

Новый форум

Добро пожаловать на форум!

Интернет-магазин КОМПЛЕКТТОРГ приглашает Вас на новую площадку для общения на различные темы. В первую очередь это, конечно, темы, связанные с кухонной фурнитурой BLUM, ассортиментом розничных продаж, техническими консультациями и рекомендациями специалистов. Мы также поможем вам разобраться в аксессуарах для кухни VIBO, LEMI (Италия), KESSEBOHMER (Германия).

По вопросам комплектующих для шкафов-купе, стеллажной системы VITRA для гардеробных комнат, гостинных и даже спален вас проконсультируют не только специалисты отдела продаж, но и сборщики мебели, которых, мы надеемся, также увидим на нашем форуме. Любые проблемы создания домашнего уюта мы обсудим вместе и обязательно найдем решение. Эффективное и недорогое!

Поделитесь с нами вашими планами. Похвастайтесь вашей новой кухней. Посоветуйтесь о дизайне гардеробной или офиса. Живое общение заинтересованных людей - это отличная питательная среда для творчества, фантазий и воображения! Мы хотим, чтобы на нашем форуме вы почерпнули новые идеи, уловили модные веяния и поделились свежими мыслями о том, как создать удобный и комфортный дом для себя, своей семьи и своих друзей.

Пишите на форуме свои замечания, пожелания и жалобы на работу нашего интернет-магазина, склада и офиса продаж. Пишите свои отзывы о работе сборщиков и монтажников, продавцов и курьеров. Нам важно знать, где мы недорабатываем, где нужно добавить внимания и усилий. Ваши отзывы о работе фурнитуры и аксессуаров для кухни помогут с правильным выбором другим клиентам и позволят выявить сильные и слабые стороны наших товаров и поставщиков. В результате все мы получим магазин, где приятно покупать и где приятно работать!

Ждем вас на нашем форуме!

Заходите по ссылке  ФОРУМ  или через верхнее меню на любой странице сайта.

С Новым 2013 годом!

С Новым годомДорогие наши клиенты и партнеры!

Коллектив интернет-магазина КОМПЛЕКТТОРГ поздравляет Вас с наступающим Новым годом!

Прошедший год стал успешным благодаря всем нам. В этом году мы открыли для Вас новый магазин-склад на Пражской, увеличили ассортимент товаров и расширили службу доставки. Вся наша работа направлена на сокращение сроков обработки и доставки Ваших заказов. Покупка в нашем интернет-магазине станет еще более удобной и быстрой.

В этом году стало значительно больше иногородних клиентов. Удобная форма покупки через интернет привлекает все больше клиентов из российских регионов. Выросла доля покупателей с Камчатки и Сахалина. Доверие к нашему магазину позволило наладить регулярные поставки во Владивосток, Хабаровск, Якутск. Регулярными стали заказы с Мурманска, Краснодара, Сочи и многих других городов. Мы снабжаем фурнитурой Blum не только частных клиентов, но и продавцов и производителей мебели по всей России. В этом нам помогают наши партнеры из транспортных компаний, Почты России, экспресс-почты.

Новый год станет для нас годом расширения ассортимента и увеличения качества обслуживания клиентов. Напишите нам свои замечания и пожелания, поделитесь с нами своими заботами о Вашей мебели, о Вашем бизнесе. Подскажите, каких товаров не хватает в нашем ассортименте. И мы услышим Вас!

Счастья и радости Вам в Новом году!

С Новым годом!

 

Режим работы доставки в предпраздничные дни

Уважаемые клиенты интернет-магазина КОМПЛЕКТТОРГ!

Доставка перед Новым годом

В преддверии Нового года как обычно увеличивается нагрузка на Почтовые отделения и транспортные компании. Это, к сожалению, сказывается на сроках доставки. Со своей стороны мы приложим максимум усилий для своевременной обработки заказов, но просим Вас учитывать существующие обстоятельства и не планировать срочные заказы в эти дни.

Увеличение сроков доставки может коснуться не только иногородних клиентов, но и клиентов из Москвы и Московской области. Предновогодние недели, как правило, осложняются повышенным трафиком на улицах и погодными катаклизмами. Примите наши извинения, если все-таки заказ будет доставлен с задержкой. Будьте уверены, что и продавцы в отделе продаж, и сотрудники на складах и водители в пробках от всей души желают доставить Ваш заказ как можно быстрее. Наш интернет-магазин мебельной фурнитуры и аксессуаров для кухни всегда работает над улучшением обслуживания клиентов.

Мы работали для Вас весь год и будем работать в Новом году!

Несмотря ни на какие погодные и финансовые катаклизмы!

SERVO-DRIVE uno - электропривод для ящика от BLUM.

SERVO-DRIVE unoВы хотите сделать свою кухню удобной и современной?

Для этого не обязательно менять мебель. Установите на Ваши выдвижные ящики электропривод SERVO-DRIVE uno и убедитесь, насколько удобно и приятно стало готовить на кухне. Нижние ящики теперь открываются от простого нажатия, а закрываются мягко и бесшумно. Электропривод не сработает, если кто-то просто прислонился к ящику, а при столкновении с препятствием в момент выдвижения, процесс сразу же останавливается. Это делает Вашу кухню безопасной и удобной.

Для установки SERVO-DRIVE uno нужно свободного пространства за ящиком всего 41 мм. Благодаря водонепроницаемому корпусу и безопасной электропроводке теперь электропривод SERVO-DRIVE uno можно устанавливать даже под мойкой, не боясь протечек или влажности. Экономичная система питания в режиме ожидания потребляет в год всего 3,5 кВт/ч. При отключении электричества ящик легко открывается вручную.

Установить SERVO-DRIVE uno можно даже не имея навыков монтажа. В комплект входит специальная направляющея рейка, которая позволяет легко и точно установить электропривод в нужном месте корпуса. Вам не придется размечать и засверливать присадки. Просто приклейте рейку на дно корпуса и установите на нее электропривод. Закройте ящик, снова снимите его и - привод установлен без разметки и сверления. Осталось просто закрепить его саморезами.

Приобрести SERVO-DRIVE uno можно в нашем интернет-магазине по специальной цене. 

Смотрите также на нашем сайте мебельную фурнитуру и аксессуары для кухни других производителей.

Новый склад BLUM на Пражской.

Новый дилерский центр BLUM.Известный производитель мебельной фурнитуры мирового уровня австрийская компания BLUM в рамках расширения дилерской сети города Москвы открыла новый склад оптовой и розничной торговли на юге Москвы. На Варшавском шоссе в 10 минутах от метро "Пражская" теперь можно не только приобрести фурнитуру Blum оптом и в розницу, но и познакомиться с принципами ее функционирования, получить квалифицированную консультацию по проектированию мебельных изделий с учетом особенностей и технических параметров фурнитуры.

Витрины с образцами продукции BLUM наглядно демонстрируют весь ассортимент компании и позволяют даже технически неподготовленному клиенту понять принципы взаимодействия и сопряжения отдельных элементов той или иной системы выдвижения, того или иного подъемного механизма. 

Тут же можно проверить работу этих систем в реальной рабочей обстановке - в офисе продаж установлена полноразмерная кухня с действующими образцами продукции Блюм. Не только домашние мастера, но и профессионалы частенько получают много новой информации по технологии установки фурнитуры, использованию конструкторских приемов при монтаже, оптимизации подготовительных работ. Все новое, что разрабатывается в интеллектуальном центре Blum в Австрии, становится доступным, благодаря наглядности действующей в новом дилерском центре выставке.

Новый магазин фурнитуры предлагает также фурнитуру итальянской фирмы VIBO и аксессуары для кухни немецкой компании "KESSEBOHMER". Это сетчатые корзины и бутылочницы на направляющих BLUM, сушки для посуды как в верхние шкафы, так и в  нижние, вешалки, обувницы и брючницы для шкафов-купе. Все это лаконично дополняет ассортимент BLUM и позволяет клиенту приобрести все кухонные комплектующие в одном месте.

Контакты и схема проезда к новому дилерскому центру Blum.

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   след >>