Отдел продаж
+7 (495) 231 - 69 - 79
sales@komplekttorg.ru
Склад и магазин
+7 (495) 364 - 37 - 57
+7 (985) 361 - 15 - 00
Пн - Пт с 10 до 18
Сб, Вск - выходной
Схема проезда

Опрос посетителей

Чем Вас не устраивает наш интернет-магазин?
Rambler's Top100

Новости RSS 2.0

TIP-ON - открывание от нажатия без ручки.

Механизм TIP-ON - открывание от нажатия без ручек.Сегодня дизайнеры все чаще предлагают своим клиентам стильные решения фасадов без ручек. Открывание производится легким нажатием на фасад, а для закрывания нужно просто захлопнуть ящик или дверцу или мягко нажать. Специальные механизмы TIP-ON от компании Blum (Австрия) предназначены для открывания фасадов от нажатия.

В ассортименте компании механизмы для систем выдвижения Тандембокс (Tandembox) и Тандем (Tandem), поворотного подъемника Авентос НК (Aventos HK) и обычных дверей на петлях.

Для открывания от нажатия ящиков Тандембокс (Tandembox) требуется установить специальные направляющие с TIP-ON в комплекте с фиксаторами. Другие части остаются от стандартного комплекта Tandembox. Система открывания от нажатия совместима со всеми предыдущими моделями Tandembox и не требует дополнительного пространства по глубине. Для надежного срабатывания TIP-ON в ящиках с  широкими фасадами (более 550 мм.) используется синронизатор.

Для открывания от нажатия ящиков Тандем (Tandem) предназначены механизмы TIP-ON полного или частичного выдвижения длиной от 250 до 550 мм. Устанавливаются эти механизмы только на направляющие Tandem без доводчика. Динамическая нагрузка 20 кг. Для широких фасадов также используется синхронизатор.

Механизм открывания от нажатия фасадов на петлях работает только с петлями без пружины. Такие петли есть в ассортименте компании Blum. Механизм либо врезается в боковую стенку корпуса, либо устанавливается в специальном держателе с прямым или крестообразным креплением. Для удержания дверей в закрытом положении на фасад наклеивается магнитная пластина.

Поворотный подъемник Авентос НК (Aventos HK) также может открывать фасад от нажатия. Для этого в стандартном комплекте Aventos HK силовые механизмы заменяются  на механизмы с TIP-ON. Толкатель также либо врезается в нижнюю полку, либо устанавливается в держателе с прямым или крестообразным креплением. На фасад также наклеивается магнитная пластина.

Все механизмы отличаются высокой надежностью, простотой установки и удивительной функциональностью. Ваша мебель, оборудованная механизмами TIP-ON, поразит своим удобством и подарит Вам незабываемые ощущения комфорта.

С новым 2012 годом!

Поздравляем всех с наступающим Новым годом!

С Новым 2012 годом!

И сообщаем о порядке работы интернет-магазина КОМПЛЕКТТОРГ в рождественнские и новогодние праздники.

С учетом графиков работы складов наших поставщиков в эти дни комплектация Ваших заказов будет производиться до пятницы 23 декабря включительно. С понедельника 26 декабря 2011 г. и до 10 января 2012 г. будет работать только Служба доставки заказов, которые успели скомплектовать до 23 декабря.

С 11 января 2012 г. мы снова готовы к выполнению Ваших заказов.

Желаем Вам успешных идей в Новом году, семейного счастья и крепкого здоровья!

С Новым годом!

Интерьерная система VITRA.

Интерьерная система VITRAВ интернет-магазине КОМПЛЕКТТОРГ появилась в продаже интерьерная гардеробная система VITRA. Алюминиевый каркас позволяет собрать различные конфигурации стеллажей и полок, вешалок и ящиков различного назначения. Ваша фантазия почти ничем не ограничена. Доступная цветовая гамма алюминиевого каркаса - черный и серебро. Простые и стильные крепления пол-потолок или пол-стена надежно фиксируют интерьерную систему и не требуют специального оборудования или инструмента для монтажа. Типовые элементы делают проектирование простым и понятным. Различные варианты сочетаний таких элементов удовлетворят даже самого требовательного клиента. Комбинация стеклянных полок и полок из ДСП сделают Ваш офис удобным и современным, а система вешалок, штанг для одежды в гардеробной доставит огромное удовольствие простотой и качеством использования.

Приспособления BLUM.

Приспособления BlumХороший инструмент - это всегда признак высокого мастерства и качества исполнения работ. Для профессионалов и домашних мастеров фирма BLUM выпускает большой ассортимент приспособлений, шаблонов и кондукторов. Эти устройства облегчают разметку и подготовку заготовок, значительно сокращают время монтажа, снижают процент брака и повышают качество сборки и монтажа.

Мебельные петли устанавливаются быстро и легко с использованием специальных кондукторов и шаблонов. С их помощью можно не только разметить фасад под чашку петли или корпус под ответные планки, но и точно перенести размер с фасада на корпус и наоборот. Одним движением засверлить присадки под чашку 35 мм. поможет шаблон ECODRILL. Для разметки угловых петель, механизмов Tip-On и доводчиков BLUMOTION  используется угломер "Пифагор"

Матрицы с шипами и универсальные шаблоны помогут разметить и собрать кухонные ящики METABOX и TANDEMBOX. Для быстрого монтажа направляющих Метабокс используйте шаблон MINIFIX. Разметку дна ящика под установку замков TANDEM и засверливания задней стенки под шип направляющей значительно облегчает шаблон TANDEM.

Программа для проектирования корпусной мебели DYNALOG 2 упрощает выбор оптимального варианта ящиков, позволяет правильно заполнить пространство кухни. Подготовку проекта, чертежей, схемы разметки и комплектации фурнитуры с помощью программы  DYNALOG 2 вы осуществите одним нажатием. Полный электронный каталог фурнитуры Blum с размерами и моделями в 2D и 3D позволяет наглядно представить рабочий проект и полностью исключает ошибки и накладки при выборе фурнитуры.

Для мебельного производства фирма BLUM предлагает высокопроизводительные сверлильно-присадочные станки и принадлежности к ним. Используя это оборудование, сборка мебели будет занимать гораздо меньше времени и отличаться высоким качеством и долгим сроком службы изделий.

С Новым 2011 годом!

Уважаемые покупатели интернет-магазина КОМПЛЕКТТОРГ!

Прежде чем поздравить Вас с наступающим Новым годом, мы хотели бы сообщить о режиме работы нашего магазина в новогодние каникулы. Мы начинаем работу 3 января и работаем в обычном режиме, комплектуя и доставляя Ваши заказы. Единственное ограничение - это каникулы наших поставщиков. Поэтому в период с 3 по 11 января мы доставляем только те товары, которые находятся на нашем оперативном складе. Мы подготовили некоторый запас самых популярных товаров и постараемся не оставить Вас без фурнитуры в праздничные дни. Если все-таки какие-то позиции на нашем складе будут отсутствовать, мы доставим их Вам после 11 января.

С наступающим Вас Новым годом! Желаем Вам успехов в работе, счастья в семье, радости от общения с друзьями! А мы приложим все свои силы и знания, чтобы предоставить Вам все необходимые для этого мебельные комплектующие и фурнитуру для кухни!

Выставка "Мебель 2010"

Уважаемые клиенты и партнеры!

Приглашаем Вас посетить наш стенд № В28 в зале 1 павильона №7 на выставке «ZOW 2010/Мебель-2010», проходящей с 22 по 26 ноября 2010 в Экспоцентре на Красной Пресне. Стенд организован совместно с компанией "Интеркомплект" и представляет всю гамму мебельной фурнитуры, комплектующих для мебели, которые предлагает наш интернет-магазин.

22 и 23 ноября на стенде Вы сможете познакомиться и пообщаться с руководителями предприятий, узнать о наших планах, задать интересующие Вас вопросы.


Установим фурнитуру!

Интернет-магазин КОМПЛЕКТТОРГ предлагает Вам услугу по установке мебельной фурнитуры. Причем не только приобретенной у нас, но и в любом другом месте. Наши мастера имеют большой опыт работы с фурнитурой различных производителей. Все работы будут произведены быстро и качественно!

Стоимость зависит от  объема, трудоемкости работ,  и оговаривается при оформлении заявки.

Чтобы воспользоваться услугой по установке мебельной фурнитуры, Вам достаточно сообщить об этом в комментариях при оформлении заказа или по телефону менеджеру отдела продаж.

Развитие Интернет-магазина

Уважаемые покупатели!

Спасибо, что Вы оказали нам честь и доверие работать с Вами!

Мы также благодарим ООО "Блум" и ООО "Российское агенство KESSEBOHMER" за предоставленные нам специальные условия по реализации продукции Blum и Kessebohmer.

Мы постоянно совершенствуем систему обработки заказа, информационное поле сайта, расширяем ассортимент товаров, которые Вам необходимы.

Если Вы довольны нашим интернет-магазином и желаете дальнейшего развития проекта по оперативной доставке мебельной фурнитуры клиентам по всей России и СНГ, мы будем очень признательны, если Вы разместите ссылку на наш Интернет-магазин на различных форумах и сайтах, страницах вашего блога или соц. сетей, например, odnoklassniki.ru, vkontakte.ru.

Достаточно будет и простой ссылки на наш адрес www.komplekttorg.ru, но существенно лучше, если рядом будет короткое описание темы сайта и анкор (текст самой ссылки с указанием товара сайта, например, фурнитура BLUM или подъемник Aventos ). Это позволит увеличить значимость нашего сайта для поисковых систем (например, Яндекс, Google) и показывать его на первой странице поиска.

Вам будет проще найти наш сайт в интернете, новые клиенты узнают о нас быстрее, а мы сможем активнее развивать сервис по доставке заказов, добавлять товары новых производителей и получать более низкие цены для Вас.

Спасибо за поддержку, и ждем Вас на страницах нашего интернет-магазина!

Готовые фасады из алюминия

В нашем интернет-магазине Вы теперь можете заказать изготовление фасадов из алюминиевого профиля по Вашим размерам. Для этого необходимо лишь заполнить данные по фасаду и выслать нам по электронной почте.

Профиль из анодированного алюминия гарантирует высокую износостойкость изделия и долгий срок службы. Всего в Вашем распоряжении пять видов алюминиевого профиля: два узких (под вставку 4 мм.),  два широких (под вставку 4 мм (Визит) и 8 мм. (Премьер) и один для наклейки вставки (до 10 мм.) четырех цветов (матовые "серебро", "золото", "шампань" и "коньяк"). Материал вставки может быть - стекло (прозрачное, матовое, с рисунком), ДСП различных цветов. Укажите в форме необходимые размеры фасада, вид профиля, его цвет, вид вставки и наши специалисты на профессиональном оборудовании изготовят все необходимые элементы.

Получить свой заказ Вы сможете как в разобранном виде, так и в собранном. Стоимость автоматически рассчитается при заполнении формы заказа. Доставка по Москве и области - бесплатная, по Росси и странам СНГ - Почтой РФ или транспортной компанией.

Тандембоксы: рекомендации по сборке

Основным руководством по сборке и регулировке механизмов и фурнитуры BLUM является Каталог продукции Blum, последнее издание которого было в 2009 году. Именно в нем производитель публикует самую полную информацию по параметрам и техническим характеристикам своих продуктов, приводит схемы раскроя и установки элементов, порядок регулировки. Но именно полнота и объем изложенной информации делает его маловостребованным для непрофессиональных пользователей, домашних мастеров. Ведь зачастую им необходима лишь малая часть данных, касающаяся установки или регулировки одного-двух продуктов.

Для наших читателей, не занимающихся профессионально производством мебели, мы публикуем серию статей, посвященных сборке и регулировке популярных продуктов BLUM - выдвижных ящиков, подъемных механизмов для фасадов, электроприводов, систем лотков и разделителей для ящиков и шкафов, петель и доводчиков. Новая статья посвящена сборке и регулировке выдвижных ящиков Тандембокс. Все данные взяты из Каталога Blum. Мы будем рады помочь Вам сэкономить Ваше время и предлагаем воспользоваться адаптированным изложением основной информации, достаточной для надежной и качественной сборки выдвижных ящиков Tandembox.

Напоминаем, что на нашем сайте в разделе "Полезная информация" Вы можете ознакомиться с обзорами, инструкциями и рекомендациями по эксплуатации, сборке и регулировке продукции наших поставщиков. Мы будем благодарны Вам за отзывы и замечания, а может быть и поправки по уже опубликованным статьям. Пишите нам, если Вы заметили неточность или недостаточность той или иной информации. Мы обязательно внесем изменения или дополнения, чтобы сделать наш сайт максимально удобным и информативным для наших посетителей.

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   след >>